| Общая информация | |
| Информация | - Удобство в уходе за изделием обеспечивается легкостью чистки, что делает его идеальным выбором для родителей. - При нажатии кнопки после использования туалета вы услышите приятный звук смыва, который добавляет элемент игры и делает процесс более увлекательным для детей. - Этот продукт рассчитан на длительное использование и подходит для детей в возрасте от 6 месяцев до 6 лет, что делает его отличным вложением для вашей семьи. - Не упустите возможность сделать процесс обучения туалетному делу более комфортным и веселым для вашего малыша! |
| Основные | |
| Тип | детский горшок |
| Материал | пластик |
| Для кого | для мальчика, для девочки |
| Форма горшка | унитаз |
| Цвет | белый, голубой |
| Дополнительные элементы | спинка, крышка |
| Особенности | звуковые эффекты |
| Размеры и вес | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 38.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера