| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Детский горшок эргономичной формы на ножках со съемной внутренней частью и с крышкой. Устойчивая конструкция. Нет острых углов. Анатомическое мягкое сиденье. Высокая спинка обеспечивает максимальный комфорт. Внутренняя часть съемная, можно мыть. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | детский горшок |
| Материал | пластик |
| Для кого | для мальчика, для девочки |
| Форма горшка | стульчик |
| Цвет | желтый |
| Дополнительные элементы | спинка, крышка |
| Особенности | съемная чаша, мягкое сидение |
| Размеры и вес | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 30 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ