| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Имеет небольшую высоту и безопасно сесть на него сможет даже полуторагодовалый малыш. Выполнен из прочного, легко моющегося нетоксичного пластика (полипропилена). Реалистичный дизайн (точная копия взрослого унитаза). Интерактивная ручка воспроизводит звук смывания. Оснащен боксом для салфеток. Съемная емкость для легкого очищения. Специальная конструкция защищает от разбрызгивания. Для детей весом до 23 кг. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | детский горшок |
| Материал | полипропилен |
| Для кого | для девочки |
| Форма горшка | унитаз |
| Цвет | розовый |
| Дополнительные элементы | спинка |
| Особенности | съемная чаша, звуковые эффекты |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 38 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ