| Общая информация | |
| Информация | - Регулярно чистите пластиковые детали влажной тканью и не используйте сольваты. - Очищайте ткани теплой водой с мягким мылом, а мешок - теплой водой. Не гладьте и не отбеливайте. - Храните продукт в сухом месте, избегая воздействия атмосферных факторов, таких как вода, дождь, снег, сырость или сильный солнечный свет. - После использования на открытом воздухе тщательно очищайте все детали, чтобы избежать повреждений. - Избегайте размещения близко к огню или другим источникам сильного тепла, чтобы не повредить пластмассовые и тканевые детали. - Не используйте детскую кроватку, если какая-либо часть сломана, порвана или отсутствует. - Этот продукт соответствует европейскому стандарту безопасности EN 716. |
| Описание | |
| Основные | |
| Назначение | манеж-кровать |
| Конструкция | складной |
| Цвет | бежевый |
| Конструкция | |
| Механизм складывания | зонтик |
| Количество уровней дна | 1 |
| Механизм качания | Нет |
| Боковой вход (лаз) | Да 1 |
| Капюшон | Нет |
| Карман | Нет |
| Столик-органайзер | Нет |
| Кольца-держатели | Нет |
| Колеса | Нет |
| Пеленальный столик | Нет |
| Комплектация | |
| Люлька | Нет |
| Москитная сетка | Нет |
| Электронный блок | Нет |
| Подвесные игрушки | Нет |
| Сумка | Нет |
| Бизиборд | Нет |
| Баскетбольная стойка | Нет |
| Горка | Нет |
| Качели | Нет |
| Коврик | Нет |
| Доска для рисования | Нет |
| Органайзер для игрушек | Нет |
| Размеры | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 7.95 кг |
| Длина в сложенном виде | 75 см |
| Ширина в сложенном виде | 22 см |
| Высота в сложенном виде | 22 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БОЛГАРИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: БОЛГАРИЯ