| Основные | |
| Тип | детский стол |
| Форма | прямоугольная |
| Стул в комплекте | Нет |
| Материал столешницы | пластик |
| Материал опор | пластик |
| Цвет стола | розовый |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Упор на передней кромке | Нет |
| Лоток для письменных принадлежностей | Да |
| Полка | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Подставка для книг | Нет |
| Лампа | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 51.5 см |
| Ширина | 51.5 см |
| Высота | 47.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ