| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Под столешницей располагаются три выдвижных ящика, два из которых имеют разделение на секции для более комфортного хранения вещей. А также рифленую поверхность с внутренней стороны, уменьшающую катание карандашей и ручек при открытии и закрытии ящика.Размер наклоняемой части столешницы: 800 * 400 мм. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | парта |
| Форма | прямоугольная |
| Стул в комплекте | Нет |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | металл |
| Цвет стола | белый, серый |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка наклона | Да 0 — 30 ° |
| Упор на передней кромке | Да |
| Лоток для письменных принадлежностей | Да |
| Полка | Нет |
| Выдвижные ящики | Да 3 |
| Подставка для книг | Нет |
| Лампа | Нет |
| Подножка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина/ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота столешницы | 55 — 75 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ