| Общая информация | |
| Информация | - Компактная и удобная парта-трансформер с белоснежным каркасом и цветными пластиковыми элементами для разнообразия сочетаний. - Высота стола регулируется от 52 см до 82 см, подходит для детей ростом от 100 см до 198 см. - Регулируемый угол наклона столешницы помогает правильно распределять нагрузку на глаза и шейный отдел позвоночника, благоприятно влияя на осанку. - Дополнительные полки белого цвета позволяют увеличивать стол во всех направлениях. - Боковые полки позволяют увеличить ширину стола до 125 см, а задняя полка увеличивает глубину до 88 см. - Длина парты 75 см, поэтому навесная тумба не подходит, но выкатная тумба из серии WHITE будет отличным дополнением. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | парта |
| Форма | прямоугольная |
| Стул в комплекте | Нет |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | металл |
| Цвет стола | белый, серый |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты | Да |
| Упор на передней кромке | Да |
| Лоток для письменных принадлежностей | Нет |
| Полка | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Подставка для книг | Нет |
| Лампа | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина/ширина | 75 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота столешницы | 52 — 82 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера