| Общая информация | |
| Информация | Детский Растущий стул «Павлин» — регулируемый, эргономичный, прочный, устойчивый, универсальный и, наконец, просто красивый детский стул: Обеспечит ребенку правильную осанку за столом, в отличие от детских компьютерных кресел и стульев без подножки и регулировки глубины сиденья. Деревянный стульчик-трансформер позволит малышу почувствовать себя взрослым и самостоятельным (даст возможность садиться за стол и выходить без помощи взрослых). Стул для школьника поможет не устать во время чтения, рисования, занятий с компьютером и других важных дел. Впишется в любой интерьер. Прослужит долго и надежно ребенку, а также пригодится в качестве дополнительного или барного стула для взрослых. Стул очень устойчивый. Выдерживает вес до 120 кг. |
| Описание | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Основные | |
| Тип | растущий стул |
| Материал опор | дерево |
| Материал стула | МДФ (+ фанера) |
| Цвет стула | белый |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты стула | Да |
| Регулировка высоты спинки | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Подножка | Да с регулировкой |
| Размеры и вес | |
| Ширина стула | 47 см |
| Глубина стула | 49 см |
| Высота стула | 85 см |
| Вес | 8 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера