| Основные | |
| Тип | детское ортопедическое кресло |
| Материал стула | пластик + ткань |
| Цвет стула | розовый |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты стула | Да газлифт |
| Регулировка высоты спинки | Да |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Регулируемые подлокотники | Да |
| Подножка | Да |
| Размеры и вес | |
| Ширина стула | 62 см |
| Глубина стула | 44 см |
| Высота сиденья стула | 46 — 58 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера