| Общая информация | |
| Информация | - Табурет-подставка — это надежный и безопасный аксессуар для вашего малыша, который станет незаменимым помощником в повседневной жизни. Изготовленный из экологически чистой сертифицированной фанеры, он идеально подходит для детских комнат, кухни, ванной или даже для игр. Компактные размеры обеспечивают удобный доступ к высоким поверхностям, таким как раковина, стол или полки. - Оснащенный двумя ступеньками и боковыми ручками, табурет облегчает подъем и спуск, что делает его безопасным и удобным в использовании. Он подходит для детей с 2 лет и будет актуален на протяжении многих лет благодаря своей универсальности и долговечности. Этот табурет можно использовать не только для самостоятельного восхождения, но и как сиденье для малышей, которым нужно достать до стола. - Благодаря простоте и натуральным материалам, табурет без отделки предоставляет возможность проявить творческий подход: его можно раскрасить вместе с ребенком, создавая незабываемые моменты и делая табурет уникальным. Для тех, кто не умеет рисовать, идеально подойдут трафареты, которые легко использовать для создания оригинальных рисунков. Это позволяет интегрировать табурет в любой интерьер и адаптировать его под стиль детской комнаты. - Не упустите возможность сделать этот табурет частью вашего дома! |
| Основные | |
| Тип | детский табурет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет стула | коричневый |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты спинки | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Подножка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина стула | 34 см |
| Глубина стула | 33.6 см |
| Высота стула | 33 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера