| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Отлично подойдет активным детям, благодаря эргономичному дизайну и ярким цветам. Кресло FunDesk Inizio хорошо справляется со снятием нагрузки на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Удобная эргономичная спинка способствует правильному развитию позвоночника и позволяет разгрузить спину. Сидение имеет углубления для ног, что равномерно распределяет нагрузку нижней части тела, обеспечивая мышцам "тонусный отдых". Размеры кресла регулируются вручную. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | детское ортопедическое кресло |
| Материал стула | металл + пластик (+ ткань) |
| Цвет стула | розовый, серый |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты стула | Да механическая |
| Регулировка высоты спинки | Да |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Подножка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина стула | 42.5 см |
| Глубина стула | 44.5 см |
| Высота стула | 95 см (71-95) |
| Высота сиденья стула | 37 — 61 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ