| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Возможно дополнение комплектации контейнерами. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | детский стол |
| Форма | прямоугольная |
| Материал столешницы | дерево (+ фанера) |
| Материал опор | дерево |
| Цвет стола | бежевый, белый |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Упор на передней кромке | Нет |
| Лоток для письменных принадлежностей | Нет (возможно дополнение контейнерами труфаст) |
| Полка | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Подставка для книг | Нет |
| Лампа | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 83 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 48 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ШВЕЦИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ШВЕЦИЯ