| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | — надежная фиксация деталей стула обеспечит долговременную и безопасную эксплуатацию — простой в сборке — выдерживает вес до 100 кг — регулируется по 10 уровням высоты — идеально подойдет для чтения, рисования и работы за компьютером — создан из натуральных материалов Изготовлен из березы 16 мм Регулировка: 10 уровней по высоте Подножка: 10 уровней по высоте и 3 в глубину Спинка: 2 уровня по высоте |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | растущий стул |
| Материал опор | дерево |
| Материал стула | дерево |
| Цвет стула | бежевый |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты стула | Да механическая (10 уровней) |
| Регулировка высоты спинки | Да (2 уровня) |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Регулируемые подлокотники | Нет |
| Подножка | Да с регулировкой (10 уровней) |
| Размеры и вес | |
| Ширина стула | 40.5 см |
| Глубина стула | 56.5 см |
| Высота стула | 82.5 см |
| Вес | 5.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ