| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Комплект складной. Подходит для кормления, игр и обучения. Поверхность столешницы ламинированная с нанесением ярких познавательных рисунков. На поверхности стола можно рисовать маркером на водной основе. |
| Описание | |
| Рекомендуемый возраст | 1.5 — 3 лет |
| Основные | |
| Тип | детский стол |
| Форма | прямоугольная |
| Стул в комплекте | Да 1 |
| Материал столешницы | пластик |
| Материал опор | металл |
| Материал стула | металл + ткань |
| Цвет стола | голубой |
| Цвет стула | голубой |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Нет |
| Упор на передней кромке | Нет |
| Лоток для письменных принадлежностей | Нет |
| Полка | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Подставка для книг | Нет |
| Лампа | Нет |
| Регулировка стула | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 52 см |
| Высота стула | 55 см |
| Высота сиденья стула | 30 см |
| Вес | 7.65 кг (вес упаковки) |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера