| Основные | |
| Тип | парта |
| Форма | прямоугольная |
| Стул в комплекте | Нет |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | металл |
| Материал стула | - |
| Цвет стола | белый, красный |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка наклона | Да 0 — 30 ° |
| Упор на передней кромке | Да |
| Лоток для письменных принадлежностей | Да |
| Полка | Нет |
| Выдвижные ящики | Нет |
| Подставка для книг | Нет |
| Лампа | Нет |
|
|
|
| Размеры и вес | |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 53 — 81.5 см |
Гарантия (месяцев): 12
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: РОССИЯ