| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Легкий, но очень прочный детский стульчик эргономичной формы обеспечивает удобство и комфорт ребенку во время обучения, игр, занятий творчеством. Стульчик имеет устойчивую конструкцию, удобные подлокотники и безопасные закругленные углы. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | детский стул |
| Материал стула | пластик |
| Цвет стула | голубой |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты стула | Нет |
| Регулировка высоты спинки | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Подлокотники | Да |
| Регулируемые подлокотники | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина стула | 37 см |
| Глубина стула | 36 см |
| Высота стула | 55 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ