| Основные | |
| Тип | парта |
| Форма | прямоугольная |
| Стул в комплекте | Нет |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал опор | металл |
| Цвет стола | белый, серый |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка наклона | Да 0 — 40 ° |
| Упор на передней кромке | Да |
| Лоток для письменных принадлежностей | Нет |
| Полка | Нет |
| Выдвижные ящики | Да 1 |
| Подставка для книг | Нет (опция) |
| Лампа | Нет (опция) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота | 54 — 76 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ