| Общая информация | |
| Рекомендуемый возраст | 3 — 12 лет |
| Основные | |
| Тип | парта |
| Форма | прямоугольная |
| Стул в комплекте | Да |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал опор | металл |
| Материал стула | металл + пластик |
| Цвет стола | бежевый, белый, голубой |
| Цвет стула | белый, голубой |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка наклона | Да 0 — 60 ° |
| Упор на передней кромке | Да |
| Лоток для письменных принадлежностей | Да |
| Полка | Нет |
| Выдвижные ящики | Да 1 |
| Подставка для книг | Нет |
| Лампа | Нет |
| Регулировка высоты стула | Да механическая |
| Регулировка высоты спинки | Нет |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Регулируемые подлокотники | Нет |
| Подножка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 54.5 см |
| Ширина | 70.5 см |
| Высота | 54 — 76 см |
| Высота сиденья стула | 32 — 44 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ