| Основные | |
| Тип | детский стул |
| Материал стула | металл + ткань |
| Цвет стула | розовый, серый |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты стула | Да |
| Регулировка высоты спинки | Да |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Регулируемые подлокотники | Нет |
| Подножка | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 44 см |
| Высота стула | 80 см (735-105.15) |
| Высота сиденья стула | 34 — 55.5 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ