| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Малогабаритные размеры комплекта позволят обустроить детский уголок в однокомнатных квартирах, легко перевести комплект на дачу. |
| Описание | |
| Рекомендуемый возраст | 3 — 12 лет |
| Основные | |
| Тип | парта |
| Форма | прямоугольная |
| Стул в комплекте | Да 1 |
| Материал столешницы | МДФ |
| Материал опор | металл |
| Материал стула | металл + пластик |
| Цвет стола | розовый, белый |
| Цвет стула | белый, розовый |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты | Да |
| Регулировка наклона | Да 0 — 40 ° |
| Упор на передней кромке | Нет |
| Лоток для письменных принадлежностей | Нет |
| Полка | Нет |
| Выдвижные ящики | Да 1 |
| Подставка для книг | Нет (опция) |
| Лампа | Нет (опция) |
| Регулировка стула | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 47.4 см |
| Ширина | 66.4 см |
| Высота | 54 — 76 см |
| Высота стула | 67.3 см (79.3) |
| Высота сиденья стула | 32 — 44 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО «НТТ Импорт»
223060, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, д.40/2, офис 86, район д. Большое Стиклево
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: КИТАЙ