| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Ученический стол Yoka Morty 120 - идеальное решение для школьника! - Стол оснащен выдвижными ящиками, что позволяет хранить учебные принадлежности в порядке. - Регулировка высоты столешницы позволяет подстроить стол под любой рост ребенка, обеспечивая комфорт при занятиях. - ЛДСП - прочный и легкий в уходе материал для столешницы, а металлические опоры обеспечивают надежность и долговечность конструкции. - Лоток для письменных принадлежностей поможет содержать рабочее место в порядке, а прямоугольная форма стола обеспечит достаточно места для учебы. - Ученический стол Yoka Morty 120 - отличный выбор для ученика любого возраста! |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | ученический стол |
| Форма | прямоугольная |
| Стул в комплекте | Нет |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | металл |
| Цвет стола | белый |
| Конструкция | |
| Регулировка высоты | Да |
| Лоток для письменных принадлежностей | Да |
| Полка | Нет |
| Выдвижные ящики | Да 1 |
| Подставка для книг | Нет |
| Лампа | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина/ширина | 120 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота столешницы | 60 — 80 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера