| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | С помощью кнопок на панели можно включать колыбельные мелодии и звуки природы. Есть 3 уровня регулировки громкости. Также основной функцией является укачивание - 3 скорости. Можно установить таймер на 15, 30 и 45 минут. Источник питания - АА 4 штуки (R6S)1.5V-в комплекте комплекте не идет или адаптер от электрической сети.Размеры упаковки 56*46*12 см, размер качели 56*65*80 см |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | качалка |
| Укачивание | электронное |
| Вес ребенка | 9 кг |
| Возраст | до 1 года |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Качающиеся полозья | Нет |
| Цвет | серый |
| Конструктивные характеристики | |
| Столик | Нет |
| Игровая панель | Нет |
| Подвес для игрушек | Да кронштейн |
| Перемычка между ног | Нет |
| Ремни безопасности | Да |
| Ограничители качания | Нет |
| Вкладыш для сиденья | Да |
| Козырек от солнца | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Функции | |
| Количество скоростей качания | 3 |
| Вибрация | Нет |
| Таймер | Да (15, 30, 45 минут) |
| Музыкальный блок | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 65 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 5.03 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ