| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Укачивание — крайне важный для младенцев процесс: ощущение уюта и безопасности, которое ребёнок испытывает на маминых руках, создает благоприятную основу для его полноценного и гармоничного развития. Но как бы ни хотелось бесконечно прижимать к себе любимого малыша, родителям то и дело приходится отвлекаться на бытовые вопросы, да и маме с папой иногда тоже нужен перерыв. Электрокачели-шезлонг Nuovita Mistero MS1 возьмут заботу об укачивании младенца на себя, подарив родителям драгоценные минуты отдыха, а малышу — приятный и интересный досуг. В числе преимуществ данной модели — пять режимов укачивания, которые позволяют подобрать именно те скорость и амплитуду, которые требуются в конкретный момент, таймер для установки раскачивания на определенное время, возможность работы как от сети, так и от батареек и небольшой вес, благодаря чему электрокачели удобно переносить из комнаты в комнату. Вращающийся мобиль с плюшевыми игрушками надолго привлечет внимание малыша, а функция воспроизведения музыки с родительского смартфона через Bluetooth предоставит поистине безграничный выбор мелодий. Все эти возможности сделают пребывание младенца в шезлонге максимально комфортным. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | шезлонг |
| Укачивание | электронное |
| Вес ребенка | 9 кг |
| Возраст | до 1 года |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Количество положений спинки | 1 |
| Качающиеся полозья | Нет |
| Цвет | бирюзовый |
| Конструктивные характеристики | |
| Столик | Нет |
| Игровая панель | Нет |
| Подвес для игрушек | Да кронштейн |
| Перемычка между ног | Нет |
| Ремни безопасности | Да |
| Ограничители качания | Нет |
| Вкладыш для сиденья | Да |
| Козырек от солнца | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Функции | |
| Количество скоростей качания | 5 |
| Вибрация | Нет |
| Таймер | Да |
| Музыкальный блок | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 63 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 3.4 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ