| Основные | |
| Тип | качалка |
| Укачивание | электронное |
| Вес ребенка | 9 кг |
| Возраст | до 1 года |
| Регулировка наклона спинки | Нет |
| Количество положений спинки | 1 |
| Качающиеся полозья | Нет |
| Цвет | розовый |
| Конструктивные характеристики | |
| Столик | Нет |
| Игровая панель | Нет |
| Подвес для игрушек | Да дуга |
| Перемычка между ног | Да |
| Ремни безопасности | Да |
| Ограничители качания | Нет |
| Вкладыш для сиденья | Да |
| Козырек от солнца | Да (+ москитная сетка) |
| Складная конструкция | Нет |
| Функции | |
| Количество скоростей качания | 5 |
| Вибрация | Нет |
| Таймер | Да (на 8, 15 и 30 минут) |
| Музыкальный блок | Да (12 мелодий + проигрывать композиции из подключенного USB-флеш-накопителя) |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 66 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 3.5 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ