| Общая информация | |
| Информация | ? Диван украшен стежкой в квадрат, создавая впечатление уютного и надежного пространства. ? Объемные подлокотники с широкой столешницей удобны для хранения книги, пульта, телефона или планшета, а также для чашки чая. ? Декоративные подушки входят в комплект. ? Стежка на посадочном/спальном месте надежно фиксирует обивочный материал. ? Секция канапе позволяет принять полулежащее положение. ? Механизм трансформации «Аккордеон» подходит для ежедневного использования. ?? Бельевой короб приобретается отдельно. |
| Основные | |
| Тип | угловой |
| Механизм трансформации | Да |
| Тип механизма трансформации | аккордеон |
| Настил | блок независимых пружин |
| Обивка | ткань |
| Цвет | коричневый |
| Конструкция | |
| Подлокотники | Да деревянные (с накладкой) |
| Спинка | каркасная |
| Ящик (-и) для белья | Да |
| Размеры | |
| Длина | 263 см |
| Ширина | 164 см |
| Высота | 90 см |
| Высота сидения | 43 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера