| Общая информация | |
| Информация | ? Диван Moon 044 имеет уютную стежку в квадратном стиле, которая добавляет модели привлекательности благодаря эффектному визуальному контрасту с гладкой фактурой подлокотников. ? Проверенный временем дизайн с поднятой над уровнем подлокотников столешницей создает пространство, идеальное для отдыха и проведения времени. ? Дизайн Moon 044 подходит для большинства интерьеров современной городской квартиры. ? Уютное пространство Moon 044 предлагает комфорт для отдыха и общения. ? Специальная стежка на посадочном/спальном месте надежно фиксирует обивочный материал, предотвращая его сбивание в процессе эксплуатации. ? Механизм трансформации "Аккордеон" подходит для ежедневного использования. ? В разложенном виде диван образует комфортное спальное место. ? Дополнительная опция - бельевой короб, который устанавливается под механизм трансформации (приобретается отдельно). ?? Конструктивные особенности мебели допускают отклонения от заявленных размеров ± 2 см. |
| Основные | |
| Тип | прямой |
| Механизм трансформации | Да |
| Тип механизма трансформации | аккордеон |
| Настил | блок независимых пружин |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | Да |
| Цвет | бежевый |
| Конструкция | |
| Подлокотники | Да деревянные (с накладкой) |
| Полки в подлокотниках | Нет |
| Спинка | каркасная |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 104 см |
| Высота | 90 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера