| Общая информация | |
| Информация | ? Диван Moon Trade 119 MF006433 удивит вас своей необычной функциональностью. Подлокотники дизайна Family 119 имеют карманы, что позволяет хранить все необходимое под рукой, от ноутбука до помады! ? Мягкие узкие подлокотники и стеганая ткань делают диван привлекательным и стильным. Стильная стежка в ромб и узкие подлокотники делают его компактным и уютным. ? Стеганая фактура, геометрический дизайн и стильные детали гармонично впишут диван в современный интерьер. Диван Family 119 идеально подходит для семейных вечеров и просмотра ТВ. ? Декоративные подушки входят в комплект. Механизм трансформации «Аккордеон» подходит для ежедневного использования. ? Диван образует комфортное спальное место в разложенном виде. Как дополнительную опцию можно приобрести бельевой короб. ? Создайте интерьер в едином стиле с креслом-кроватью Family 119. ?? Обратите внимание: бельевой короб приобретается отдельно. Конструктивные особенности мебели допускают отклонения от заявленных размеров ± 2 см. Цвета на сайте могут отличаться от реальных из-за особенностей цветопередачи мониторов. |
| Основные | |
| Тип | прямой |
| Механизм трансформации | Да |
| Тип механизма трансформации | аккордеон |
| Настил | блок независимых пружин |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | Да |
| Цвет | синий |
| Конструкция | |
| Подлокотники | Да обтянутые |
| Полки в подлокотниках | Нет |
| Спинка | каркасная |
| Ящик (-и) для белья | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 105 см |
| Высота | 92 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера