| Общая информация | |
| Информация | - Диван Сириус Лидер-3 ППУ 185x110 изготовлен на прочном металлокаркасе с порошковым покрытием, что гарантирует его долговечность и надежность. - Просторное спальное место обеспечивает максимальный уровень комфорта, позволяя вам наслаждаться отдыхом. - Уникальный механизм раскладывания вперед на 2 метра делает этот диван идеальным для ежедневного использования, обеспечивая удобство и практичность. - Подушки из формованного ППУ расположены под оптимальным углом, что позволяет вам расслабиться и находиться в комфортном положении. - Также предусмотрен ящик для белья, что добавляет функциональности и удобства в использовании. |
| Основные | |
| Тип | прямой |
| Кресло в комплекте | Нет |
| Механизм трансформации | Да |
| Тип механизма трансформации | выкатной |
| Настил | пенополиуретан (поролон) |
| Обивка | ткань |
| Съемный чехол | Нет |
| Кухонный диван | Нет |
| Детский | Нет |
| Цвет | бежевый |
| Конструкция | |
| Подлокотники | Да деревянные (с накладкой) |
| Спинка | из подушек |
| Ящик (-и) для белья | Да |
| Размеры | |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 100 см |
| Высота сидения | 47 см |
| Длина спального места | 210 см |
| Ширина спального места | 150 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера