| Основные | |
| Тип | душевая стенка |
| Конструкция | |
| Монтаж | к стене |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Цвет профиля | белый |
| Цвет стекла | прозрачный (с рисунком) |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 80 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ