| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Душевой уголок Triton Вента-Блэк 80x80 (черный, без поддона) - стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. - Сочетание черного цвета и закаленного стекла придает этому душевому уголку современный и элегантный вид, который подойдет к любому интерьеру. - Раздвижные двери делают использование уголка удобным и практичным, а квадратная форма поддона позволяет сэкономить место в ванной комнате. - Стекло имеет толщину 4 мм, что обеспечивает надежность и безопасность использования. - Душевой уголок Triton Вента-Блэк 80x80 - идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и удобство в каждой детали своего интерьера. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевой уголок |
| Парогенератор (турецкая баня) | Нет |
| Нагреватель (финская сауна) | Нет |
| Массажная система | Нет |
| Вентиляция | Нет |
| Ароматерапия | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Конструкция | |
| Монтаж | в угол (к двум стенам) |
| Материал стенок | закаленное стекло |
| Толщина остекления | 4 мм |
| Тип раскрытия дверей | раздвижные |
| Ширина входа | 48 см |
| Цвет профиля | черный |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Форма поддона | квадратный |
| Комплектация | |
| Поддон | Нет |
| Сифон | Нет |
| Трап | Нет |
| Размеры и вес | |
| Высота | 185 см |
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 79 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ