| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Идеально гладкая поверхность. Регулируемые ножки по высоте цельнолитой экран. Совместим с душевыми ограждениями - артикулы W83G-302U120CG W83G-302U120CT. Приобретаются отдельно. |
| Описание | |
| Основные | |
| Форма | закруглённый |
| Материал | акрил |
| Тип | низкий |
| Встроенное сиденье | Нет |
| Деревянный настил | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 20 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ