| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Душевой поддон Aquanet Delight New 140x80 — это идеальное решение для вашей ванной комнаты. Его универсальная ориентация и прямоугольная форма позволяют легко интегрировать поддон в любое пространство, создавая стильный и функциональный уголок для душа. - Противоскользящее покрытие обеспечивает безопасность во время использования, что особенно важно для семей с детьми или пожилыми людьми. Вы можете быть уверены, что каждый душ будет комфортным и безопасным. - Удобное расположение слива по стороне и его диаметр в 9 см гарантируют быстрое и эффективное отведение воды, предотвращая накопление влаги. Это особенно актуально для тех, кто ценит чистоту и порядок в ванной. - Обратите внимание на глубину поддона всего 0.8 см, что делает его идеальным для установки в любом интерьере, не занимая лишнего пространства. - Изготовленный из искусственного мрамора, поддон не только прочен, но и легко чистится, что делает его практичным выбором для ежедневного использования. - Коллекция Delight New от Aquanet предлагает стильный и современный дизайн, который дополнит любую ванную комнату. Выбирая этот душевой поддон, вы инвестируете в качество и долговечность. - Не упустите возможность обновить свою ванную комнату с помощью душевого поддона Aquanet Delight New 140x80 — это сочетание стиля, безопасности и удобства! |
| Основные | |
| Форма | прямоугольный |
| Материал | искусственный мрамор |
| Тип | низкий |
| Толщина материала | 8 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Встроенное сиденье | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Деревянный настил | Нет |
| Цвет | черный |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Декоративная панель | Нет |
| Ножки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 138.4 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 3 см |
| Внутренняя глубина | 0.8 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера