| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Душевой поддон Aquanet Delight New 140x90 — это идеальное решение для создания комфортного и стильного пространства в вашей ванной комнате. Прямоугольная форма и универсальная ориентация делают его подходящим для любого интерьера, а искусственный мрамор придаёт поддону элегантный вид и долговечность. - Благодаря противоскользящему покрытию, вы можете быть уверены в безопасности во время принятия душа. Глубина поддона всего 0.8 см обеспечивает удобный вход, а расположение слива по стороне позволяет легко интегрировать его в вашу сантехническую систему. - Обратите внимание на диаметр слива в 9 см, который гарантирует быструю и эффективную отводку воды, предотвращая накопление влаги. В комплекте с поддоном идет накладка, что упрощает установку и добавляет дополнительный комфорт. - Размеры поддона 140x90 см делают его идеальным выбором для просторных ванных комнат, где вы можете наслаждаться комфортом и свободой движений. Aquanet Delight New — это не просто поддон, это элемент вашего уюта и стиля! |
| Основные | |
| Форма | прямоугольный |
| Материал | искусственный мрамор |
| Тип | низкий |
| Толщина материала | 8 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 90 мм |
| Противоскользящее покрытие дна | Да |
| Деревянный настил | Нет |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 138.6 см |
| Ширина | 89.2 см |
| Высота | 3 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера