| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Душевой поддон Saniteco Т005 - идеальное решение для вашей ванной комнаты. - С высотой 33 см и длиной и шириной по 90 см, этот поддон обеспечивает комфорт и удобство во время принятия душа. - Закруглённая форма и декоративная панель придают поддону эстетичный вид, который подойдет к любому интерьеру. - Встроенное сиденье делает использование поддона еще более удобным и практичным. - Изготовленный из высококачественного пластика, этот поддон прослужит вам долгие годы. - Приобретая душевой поддон Saniteco Т005, вы получаете не только функциональный элемент для ванной комнаты, но и стильный аксессуар, который добавит уют и комфорт в ваш дом. |
| Описание | |
| Основные | |
| Форма | закруглённый |
| Материал | пластик |
| Тип | высокий |
| Встроенное сиденье | Да |
| Противоскользящее покрытие дна | Нет |
| Деревянный настил | Нет |
| Цвет | белый |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Декоративная панель | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 33 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ