| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Душевая система Raglo R01.26.06 - это стильное и функциональное решение для вашей ванной комнаты. - С термостатическим смесителем и верхним душем на шарнире, эта система обеспечивает комфортный и расслабляющий душ. - Ручной душ с регулировкой по высоте и прямоугольной формой добавляет удобство и практичность. - Комплектация включает в себя все необходимые элементы для установки, включая штангу, держатель лейки, шланг и излив для ванны. - Изготовленная из латуни, эта душевая система обещает быть долговечной и надежной. - С Raglo R01.26.06 вы получите идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности в вашей ванной комнате. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | душевая система (с верхним душем) |
| Материал душа | латунь |
| Монтаж | настенный |
| Смеситель/вентиль | термостатический |
| Излив | Да |
| Комплектация | верхний душ, штанга, ручной душ (лейка), держатель лейки, шланг, смеситель, излив для ванны |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Конструкция | |
| Верхний душ | Да на шарнире |
| Количество режимов верхнего душа | 1 |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Диаметр (ширина) верхнего душа | 340 мм |
| Ручной душ | Да c регулировкой по высоте |
| Форма ручного душа | прямоугольная |
| Размеры и вес | |
| Вылет верхнего душа | 370 мм |
| Диаметр штанги | 1 030 мм |
| Общая длина | 1 200 — 1 350 мм |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера