| Общая информация | |
| Информация | Декоративная фронтальная панель за счет грамотной маскировки системы слива-перелива и других коммуникаций является завершающим элементом в создании эстетичного и комфортабельного образа ванной. Прочный материал, минималистичное цветовое решение — все это не только залог красоты, но и гарантия устойчивости к различным механическим повреждениям или воздействию средств бытовой химии. Панель не требует особого ухода и гарантирует долгий срок службы. Легка в установке и демонтаже. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | лицевой (фронтальный) |
| Конструкция | глухой |
| Форма | прямой |
| Материал экрана | ABS-пластик |
| Ручки | Нет |
| Совместимые ванны | Gem 180x70 W93A-180-070W-A |
| Универсальный | Нет |
| Цвет | белый |
| Рисунок | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 180 см |
| Под ванну/экран (для не универсальных) | длиной 180 см |
| Глубина | 2.5 см |
| Высота | 54 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: РОССИЯ