| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Щит с монтажной панелью Schneider Electric 30603DEK - идеальное решение для размещения настенное, с уровнем защиты IP54. ? Изготовлен из прочной стали, обеспечивая надежную защиту электрооборудования. ? С монтажной панелью и ключом в комплекте, установка и обслуживание становятся удобными и безопасными. ? С шириной 50 см и высотой 65 см, этот щит подходит для размещения вне помещения и обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. ? Номинальный ток 630 А обеспечивает эффективное функционирование электрооборудования. ? С замком для дополнительной безопасности и вертикальным исполнением, этот щит идеально подходит для различных применений. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | щит с монтажной панелью |
| Место установки | вне помещения |
| Монтаж | навесной |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | вертикальное |
| Замок | Да |
| Материал щита (ящика) | сталь |
| Материал двери | сталь |
| Комплектация | ключ, монтажная панель |
| Цвет | серый |
| Цвет дверцы | серый |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 630 А |
| Степень защиты | IP54 |
| Размеры и вес | |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 17.6 кг |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ