| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Щит с монтажной панелью Schneider Electric DEKraft 30503DEK - надежное и удобное решение для размещения электрооборудования внутри помещения. ? Изготовлен из прочной стали, этот щит обеспечивает надежную защиту от внешних воздействий. ? Стандартная ширина и глубина позволяют установить его на стену в любом удобном месте. ? Коллекция DEKraft от Schneider Electric гарантирует высокое качество и надежность изделия. ?? Степень защиты IP31 обеспечивает защиту от крупных предметов и капель воды, но не подходит для использования в условиях повышенной влажности. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | щит с монтажной панелью |
| Место установки | внутри помещения |
| Монтаж | навесной |
| Размещение | настенное |
| Исполнение | вертикальное |
| Материал щита (ящика) | сталь |
| Материал двери | сталь |
| Технические характеристики | |
| Степень защиты | IP31 |
| Размеры и вес | |
| Высота | 65 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 22 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: ТАЙВАНЬ