| Общая информация | |
| Информация | - РЕДМОНД KG254 — это стильный электрический чайник с LED-подсветкой, который вмещает до 1,5 литров воды. - Внутренняя колба изготовлена из термостойкого стекла, что позволяет ей выдерживать высокие температуры и не выделять вредные вещества при нагревании. - Чайник оснащен функцией автоматического отключения при закипании, снятии с подставки и отсутствии воды, что обеспечивает дополнительную безопасность. - Контактная группа от британского производителя Strix® гарантирует надежность и безопасность использования на протяжении минимум 10 лет. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | электрический чайник |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал колбы | стекло |
| Дорожный чайник | Нет |
| Заваривание чая | Нет |
| Заваривание кофе | Нет |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 1.5 л |
| Цвет корпуса | белый |
| Конструкция | |
| Минимальный уровень воды | 0.5 л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Внешний уровень воды | Да по бокам |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Подсветка воды | Да синяя |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота | 245 мм |
| Вес | 1100 г |
| Функциональные особенности | |
| Поддержание температуры | Нет |
| Длительное кипячение | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Управление | механическое |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в умный дом | Нет |
| Комплектация | |
| Чашки | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера