Бензиновый генератор ECO PE-1302RS
В наличии
529 BYN.
-7%
529 BYN.
В избранное
В избранном
Артикул: M0291829
В наличии
Розничная цена
Цена
571.28 BYN.
Цена со скидкой
Скидка 42.28 BYN.
* скидки не действуют при покупке в рассрочку
Рассрочка
от 14.69 BYN. в месяц (36 мес.) Все варианты
по Минску возможна 22.04.2026 бесплатно
по Беларуси займет до 3 дн. бесплатно
Бесплатно по РБ! бесплатная доставка по Беларуси и г.Минск
Общая информация
Модель товара
Описание
Основные
Типбензиновый
ПромышленныйНет
Исполнениеоткрытое
Сварочный генераторНет
Максимальная полная мощность1.1 кВА
Номинальная полная мощность0.9 кВА
Число фаз1
Выход постоянного токаДа 12 В
ПередвижнойНет
Двигатель
Тип двигателя внутреннего сгораниячетырехтактный
Модель двигателя160F
Объём двигателя98 см3
Ёмкость топливного бака6 л
Расход топлива0.8 л/ч
Запускручной
Охлаждениевоздушное
Время непрерывной работы7.5 ч
Уровень шума72 дБА
Индикатор уровня топливаДа
Индикатор низкого уровня маслаДа
Генератор
Тип генераторасинхронный
Розетки 220 В16 А
Розетки 380 ВНет
Защита от перегрузкиДа
ВольтметрДа
Габариты и вес
Высота470 мм
Длина370 мм
Ширина390 мм
Вес23 кг
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО «ТД Комплект» 220103 г. Минск, ул. Кнорина, дом 50, к302А