Бензиновый генератор Redbo GPT-3300D
Нет в наличии
0 BYN.
-0%
Артикул: M1790972
Нет в наличии
Карты рассрочек (2-10 мес.)
-0%
Рассрочка
от 0 BYN. в месяц (6 мес.) Все варианты
Низкая цена по сравнению с предложениями других магазинов на данный товар
Общая информация
ИнформацияПредставляем бензиновый инверторный генератор GPT-3300D — надежный и производительный источник резервного питания, который станет незаменимым помощником в строительстве, садоводстве и для повседневных нужд в вашем доме. Этот электрогенератор идеально подходит для обеспечения автономного энергоснабжения, что особенно важно в условиях отсутствия электроэнергии или в отдаленных местах. С максимальной мощностью в 3300 Вт и выходным напряжением 220 В, этот генератор способен удовлетворить потребности в электричестве для множества бытовых приборов и строительного оборудования. Его инверторная технология гарантирует стабильное и качественное электроснабжение, что особенно важно для чувствительных электронных устройств.
Основные
Типбензиновый
ПромышленныйНет
Исполнениеоткрытое
Сварочный генераторНет
Максимальная активная мощность3.3 кВт
Номинальная активная мощность3 кВт
Число фаз1
Выход постоянного токаДа 12 В
Передвижной (переносной)Нет
Двигатель
Тип двигателя внутреннего сгораниячетырехтактный
Модель двигателя170F
Ёмкость топливного бака15 л
Расход топлива0.4 л/ч
Охлаждениевоздушное
Уровень шума72 дБА
Генератор
Розетки 220 В16 А