| Основные | |
| Питание | аккумулятор |
| Тип | кромочно-петельный |
| Рабочий ход (глубина) | 38 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 17 000 — 30 000 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Защитный щиток | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| "Константная" электроника | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Комплектация | |
| Аккумулятор | Нет |
| Кейс | Нет |
| Пылесборник | Нет |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Надежные инструменты" 220140, РБ, г. Минск, ул. Притыцкого 62, корпус 12, комната 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ