| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Фрезер электрический применяется в различных столярных и плотницких работах для обработки кромок и профилей, фасок в деревянных конструкциях, для изготовления пазов и т.д. Рукоятки с нескользящими накладками способствуют надежному и комфортному хвату инструмента. Линейка, расположенная в боковой части корпуса, обеспечивает точную регулировку глубины фрезерования. Инструмент можно настроить на выполнение определенной задачи путем изменения числа оборотов. |
| Описание | |
| Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 950 Вт |
| Тип | вертикальный |
| Частота вращения (холостой ход) | 10 000 — 30 000 об/мин |
| Вес | 3.26 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм, 8 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Фрезы | Нет |
| Цанговые патроны | Да 2 |
| Ключи | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Угольные щётки | Да |
| Комплектация | - Фрезер - Ключ гаечный - 2 шт. - Параллельный упор - 1 шт. - Угольные щетки - 2 шт. - Инструкция - Коробка |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ