| Основные характеристики | |
| Тип | ротационный (плиточный) |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Выходная мощность | 430 Вт |
| Скорость вращения | 13000-34000 об/мин |
| Размер цанг в комплекте | 8 мм |
| Регулировка скорости вращения | есть |
| Поддержание постоянной скорости под нагрузкой | есть |
| Дополнительно | |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес | 1.4 кг |
| Комплектация | 2 гаечных ключа |
Гарантия (месяцев): 36
Изготовитель: Metabo
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.65, п/я 70
Страна сборки: Уточните у менеджера