| Общая информация | |
| Информация | - Мощный фрезерный станок MAKITA RP1111CJ с компактной конструкцией и простым управлением - Разработанный в соответствии со стандартом EN62841-2-17 - Крышка подшипника из прочного литого под давлением алюминия - Адаптер всасывающего устройства устанавливается над или под корпусом - Ограничитель глубины устанавливается нажатием кнопки или отдельным механизмом точной регулировки - Оборудован триггерным переключателем - Направляющие рукоятки с резиновым покрытием для надежного захвата и удобства работы - Полная электроника с контролем скорости для адаптации к обрабатываемому материалу - Аварийный выключатель с блокировкой для непрерывной работы - Функция плавного запуска - Функция защиты от перезапуска |
| Описание | |
| Основные | |
| Серия | Makita (зеленый) |
| Питание | сеть |
| Мощность | 1 100 Вт |
| Тип | вертикальный |
| Рабочий ход (глубина) | 57 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 8 000 — 27 500 об/мин |
| Вес | 3.3 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 8 мм |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| "Константная" электроника | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс | Да |
| Фрезы | Нет |
| Цанговые патроны | Да 1 |
| Копировальная втулка | Нет |
| Ключи | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Опорный угольник | Нет |
| Переходник для пылесоса | Да |
| Пылесборник | Нет |
| Угольные щётки | Нет |
| Комплектация | - Патрубок для пылесоса - Стружкоотвод - Цанговый патрон 8 мм - Направляющая для шаблона - Параллельный упор - Монтажный ключ - 2 шт - MakPac 2 |
Изготовитель: Производитель: Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Tel.: +810566981711.
Поставщик в РБ: ООО"Инструментстрой" 220012, г.Минск, ул. Толбухина, 13-10А
ООО "Эс Пи Ай инструмент", Минская обл., Минский р-н, Западная окраина, д. Малиновка, д. б/н, к. 85 ООО "Смоленский Инструмент-Бел", г. Минск, ул. Селицкого, д. 21к 1-4 Ома ООО, пер. Промышленный, д. 12А, комн. 36 СООО "ТД Инструменткомплект", г.Минск, ул.Кнорина, д.50, к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г.Минск, ул. Смоленская, 31 УП "18", г.Минск, ул.Волгоградская, 13 ООО "ОМА", пер.Промышленный, 12а. ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ! (подробности в информации о магазине)
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО"Инструментстрой" 220012, г.Минск, ул. Толбухина, 13-10А
ООО "Эс Пи Ай инструмент", Минская обл., Минский р-н, Западная окраина, д. Малиновка, д. б/н, к. 85 ООО "Смоленский Инструмент-Бел", г. Минск, ул. Селицкого, д. 21к 1-4 Ома ООО, пер. Промышленный, д. 12А, комн. 36 СООО "ТД Инструменткомплект", г.Минск, ул.Кнорина, д.50, к.302 А
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», г.Минск, ул. Смоленская, 31 УП "18", г.Минск, ул.Волгоградская, 13 ООО "ОМА", пер.Промышленный, 12а. ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПО ВСЕЙ БЕЛАРУСИ! (подробности в информации о магазине)
Страна сборки: КИТАЙ