| Основные | |
| Питание | сеть |
| Мощность | 500 Вт |
| Тип | вертикальный |
| Рабочий ход (глубина) | 30 мм |
| Частота вращения (холостой ход) | 33 500 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Диаметр хвостовика фрезы | 6 мм |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Комплектация | |
| Кейс | Нет |
| Цанговые патроны | Да |
| Копировальная втулка | Да |
| Ключи | Да 1 |
| Параллельный упор | Да |
| Переходник для пылесоса | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Угольные щётки | Нет |
| Комплектация | - Фрезер; - Параллельный упор; - Цанга 6 мм + 1/4" - 2 шт; - Шаблонная направляющая; - Ключ - 1 шт; - Инструкция; - Коробка. |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ