| Общая информация | |
| Информация | ? Удобные разборные гантели в чемодане для домашних тренировок. ? Общий вес комплекта 30 кг. ? В комплекте 2 грифа со втулками и набор дисков. ? Возможность использовать диски с различными грифами и тренажерами. ? Достаточная прочность подтверждена краш-тестом. ? Представленные на изображениях гантели состоят из сплава стали (никель и сталь) и долговечные чугунные пластины. ? Они дополнительно оснащены рифлеными ручками, которые защищают от скольжения во время тренировки гантелей. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | набор гантелей |
| Количество | 2 шт. |
| Конструкция | разборная |
| Диски в комплекте | 0.5 кг, 1.25 кг, 2.5 кг |
| Вес грифа | 1.35 кг |
| Вес снаряда (гантели, штанги и т.п.) | 15 кг |
| Материал снаряда | металл без покрытия |
| Материал грифа | сталь с пластиковым покрытием |
| Комплектация | - 2 грифа диаметром 26 мм, длиной 35 см (длина резьбы 11 см с каждой стороны) - 4 зажима - 4 диска х 0,5 кг (диаметр 9,0см, ширина 1,4 см) - 4 диска х 1,25 кг (диаметр 12 см, ширина 1,8 см) - 8 дисков х 2,5 кг (диаметр 14,5 см, ширина 2,2 см) |
| Цвет | серый |
| Особенности конструкции | |
| Гриф | прямой |
| Посадочный диаметр | 26 мм |
| Длина посадочного места | 110 мм |
| Замок | гайка |
| Кейс для хранения | Да |
| Подставка (стойка) для хранения | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 35 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера
Поставщик в РБ: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: Уточните у менеджера