| Основные | |
| Тип | гантели с грифом для штанги |
| Конструкция | разборная |
| Диски в комплекте | 0.5 кг, 1.25 кг, 2.5 кг, 5 кг |
| Вес снаряда (гантели, штанги и т.п.) | 50 кг |
| Материал снаряда | металл окрашенный |
| Материал грифа | сталь с пластиковым покрытием |
| Комплектация | - Диски 0.5 кг - 6 шт. (диаметр диска 9 см, толщина 1,5см) - Диски 1.25 кг - 6 шт. (диаметр диска 11 см, толщина 2,5 см) - Диски 2.5 кг - 4 шт. (диаметр диска 14 см, толщина 2,6 см) - Диски 5 кг - 4 шт .(диаметр диска 19см, толщина 3см) - Гриф для гантелей (L: 355 мм, D: 25 мм) - 2 шт., 1.66 кг - Гриф для штанги (L: 1500 мм, D: 25 мм) - 1шт., 6.5 кг |
| Цвет | темно-серый |
| Особенности конструкции | |
| Гриф | прямой |
| Посадочный диаметр | 25 мм |
| Длина посадочного места | 100 мм (280 мм у штанги) |
| Замок | гайка |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Кейс для хранения | Да |
| Подставка (стойка) для хранения | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ