| Основные | |
| Тип | гриф для штанги |
| Количество | 1 шт. |
| Конструкция | разборная |
| Вес грифа | 6 кг |
| Материал грифа | сталь без покрытия |
| Комплектация | - гриф - 2 замка-гайки |
| Цвет | хром |
| Особенности конструкции | |
| Гриф | прямой |
| Посадочный диаметр | 25 мм |
| Длина посадочного места | 275 мм |
| Замок | гайка |
| Макс. нагрузка | 120 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 150 см |
Изготовитель: -
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью «ОптусБай»
Юридический адрес:
230012, г. Гродно, ул. Пушкина, 37, помещение 1
УНП: 591039756
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: Общество с ограниченной ответственностью «ОптусБай»
Юридический адрес:
230012, г. Гродно, ул. Пушкина, 37, помещение 1
УНП: 591039756
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ