| Общая информация | |
| Модель товара | |
| Информация | Высокая плотность и прочный поролон внутри помогают сохранять форму для длительного использования и дышащий чехол из Оксфордской ткани для легкой сушки и противоскольжения. Легко устанавливается на стандартные или Олимпийские штанги, а также на машины Смита, идеальный размер для большинства штанг. Легкая установка и снятие благодаря липучке. Подушка распределяет вес и снимает боль и давление, защищая плечи, шею, бедра от синяков или риска травм. Компактный, портативный размер с легкой конструкцией, идеально подходит для переноски в спортивных сумках без лишнего веса или объема для удобной тренировки. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | подушка на гриф |
| Количество | 1 шт. |
| Конструкция | цельная |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Посадочный диаметр | 20 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 8.5 см |
| Высота (толщина) | 8.5 см |
Изготовитель: ООО "Дриада-Спорт". Колодезный пер., 3, Москва, Россия
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ
Поставщик в РБ: ООО "Триовист" юр.адрес: 220020, Минск, пр. Победителей, 100, оф. 203
Сервисный центр: ООО МультикомБай, г.Минск,ул.Тимирязева, д.67, пом.21
Страна сборки: КИТАЙ